Броши30 товаров

Брошь из кости – по-настоящему уникальное, неповторимое украшение. Среди огромного разнообразия бижутерии, даже дорогой, нелегко встретить что-то действительно интересное. И когда находишь такое украшение, оно сразу приковывает взгляд и запоминается.
Брошь из кости мамонта или бивня моржа, безусловно, является таким украшением. Можно смело утверждать, что изящная брошь в виде прекрасной чудо-птицы, удивительного цветка, сказочного узорчатого орнамента, приколотая к блузке или лацкану пиджака, не останется незамеченной.
Косторезы русского Севера веками прорабатывали и оттачивали свое мастерство превращения кости в цветок, птицу, сказочный орнамент. Кость сочетает в себе теплоту органического материала и высокую плотность. Ее плотная фактура позволяет вырезать даже самые мелкие завитки, виньетки и орнаменты. Поэтому броши из кости славятся филигранно вырезанными деталями и сравниваются с кружевами.
Не сомневайтесь, удивительное украшение из кости – это прекрасный подарок как для себя любимой, так и для близких людей и подруг.
Обращаем внимание на то, что на все изделия выдается сертификат подлинности кости.