Серьги19 товаров

Серьги из кости – незаурядное украшение для женщин.
При своем создании требуют сноровки, мастерства и художественного вкуса от мастера-костореза. Действительно, серьги должны быть изящными и красивыми, но при этом еще прочными и легкими, чтобы не оттягивать мочки ушей. Казалось бы, такое простое украшение, а сколько усилий следует приложить для его воплощения.
Серьги из бивней мамонта и моржа, рога лося, представленные в нашем магазине, как раз и обладают подобными качествами. Миниатюрные и изящные, надежные и практичные; изготовлены из натурального материала, не вызывающего аллергии.
Такие украшения из кости выполнены в традициях русского севера. Традиционные фигуры и сюжеты, характерные для этого направления резьбы по кости, – цветы, животные, птицы, сказочные существа, растительные орнаменты. Они удивительно аутентичны и в то же время современны. Вместе с тем, творческая мысль мастеров-косторезов не стоят на месте – придумываются новые современные декоративные элементы, учитываются пожеланиями клиентов, поэтому каждое изделие неповторимо и выполняется в одном экземпляре.
При покупке любых украшений из кости, в частности, серег, мы предоставляем сертификат о подлинности материала.
Удачных покупок!